Автор Тема: Что вы ждете от Лада Веста? Ожидания и пожелания от Лада Веста  (Прочитано 1291 раз)

slon slon

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Что вы ждете получить от Лада Веста? У каждого есть свои ожидания перед тем как приобрести авто и каждый желает что-то свое, что для него важнее всего. Что же для вас важнее и чего вы ждете от Лада Веста?
Лично мне хотелось бы, чтобы авто соответствовало современным тенденциям так как внешне так и в плане технологии/электроники, так чтобы был выход в Интернет и т.д.

Admin

• Администратор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
Выход в интернет не так важен для автомобиля уровня Весты. У Теслы да, это необходимость, тут же достаточно датчика GPS для связи со спутниками.

В целом я ожидаю, что Веста станет первым отечественным автомобилем, который будет серьезно и на равных конкурировать с иномарками. То есть авто будет продуманным, удобным, функциональным, простым с обслуживании и т.д. А на тему чего я жду от этого автомобиля можно целую статью написать.

Воронин Леонид

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Я жду надежности и комфорта, чего еще можно ожидать. Мне очень хотелось бы получить также автомобиль, который не будет дорогим в плане обслуживания. Когда доходит дело до обслуживания уходит много денег обычно, а так хочется экономии, также в плане расхода топлива и т.д. Автомобиль, который требует много денег в процессе эксплуатации это как наказание (это то что у меня есть сейчас).

Leon

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Я жду оптимального соотношения цена-качество :) Так уж получается, что не было у меня дорогого хорошего автомобиля никогда. Лада Веста по многим критериям хороший автомобиль, ну а цена даже меньше, чем ожидалось за такое. Так я вот хочу получить качество по такой цене и чтобы никакого обмана.

Евгений Осипов

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Что вы ждете получить от Лада Веста? У каждого есть свои ожидания перед тем как приобрести авто и каждый желает что-то свое, что для него важнее всего. Что же для вас важнее и чего вы ждете от Лада Веста?
Лично мне хотелось бы, чтобы авто соответствовало современным тенденциям так как внешне так и в плане технологии/электроники, так чтобы был выход в Интернет и т.д.
Жду сюрпризов. Как бы тщательно не выбирали мыавто и не предусмотрели все, элемент неожиданности будет продолжать присутствовать. Возможно в каком-то плане авто удивит в хорошем смысле, возможно и в плохом, сложно сказать.
Одно я точно, меня устраивает то, что я хочу купить, а вот то что я получу, это я уже отпишусь потом ;)

Titan

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Надежность + практичность  :)
Именно поэтому я намерен отказаться от гарантии даже, не думаю что авто будет нуждаться в ремонте за то время за которое сможет выйти из строя по каким-то там причинам. Вот я и надеюсь, что не придется постоянно в ремонте быть, Веста внушает мне доверие о надежности.

Главная Характеристики Хэтчбек Универсал Кросс Sport Цвета
Новости Фото - Фото - Фото - Фото - Фото
Автоновости Видео - Видео - Видео - Видео
Полезные статьи Дилеры - Характеристики - Характеристики - Характеристики
Цены - Тест-драйв - Тест-драйв - Тест-драйв
Тест-драйв - Отзывы - Отзывы - Отзывы
Отзывы