Лада Веста Спорт фото

Лада Веста Спорт фотоФото Лада Веста Спорт пока доступны только в качестве тизеров или в качестве снимков гоночного автомобиля команды LADA Sport. Ранее эта команда использовала кузова Гранты, теперь же есть возможность использовать кузов флагманской модели, в остальном это совсем другой автомобиль, который специально подготовлен для гонок.

Содержание:

Фото Веста Спорт

Рейтинг самых лучших фильмов Брюса Уиллиса одним списком.

Информация и фото Лада Веста Спорт

Новинка будет выпускать на предприятии LADA Sport, которая уже выпускает серийно такие автомобили, как Гранта Спорт, Калина Спорт и Калина NFR. Все эти модели пользуются популярностью у покупателей и с недавних пор продаются через обычные автосалоны бренда LADA, поэтому купить их можно почти в любом крупном городе России.

Конечно, гражданская версия не будет выглядеть как Лада Веста Спорт фото, просто потому, что это полностью гоночный автомобиль, предназначенный только для специальных треков. Зато новинка точно получит более низкую и жесткую подвеску, по сравнению с обычной Вестой, спортивный обвес, специальное оформление салона, более мощный двигатель и другие изменения, которые сделают автомобиль «злее».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × два =